Die LS LEITL Spedition hat sich als renommiertes Transportunternehmen seit mittlerweile über 40 Jahren als zuverlässiger Partner in allen Transportfragen etabliert.

slide
Sie befinden sich hier: Startseite » Unternehmen » Abteilungen

Abteilungen

Geschäftsleitung:


Franz Leitl
Telefon: +49 (0)8727.9608-0


Betriebsleiter:


Alexander Krapf
Telefon: +49 (0)8727.9608-16
Email: krapf@leitl.de


Disposition:


Martin Smetanski
Telefon: +49 (0)8727.9608-19
Email: smetanski@leitl.de


Buchhaltung:


Claudia Greipel, Buchhaltung
Telefon: +49 (0)8727.9608-20
Email: greipel@leitl.de

Martina Leitl, Faktura
Telefon: +49 (0)8727.9608-21
Email: martina@leitl.de

Monika Leitl, Faktura, Lohnbuchhaltung, Controlling
Telefon: +49 (0)8727.9608-15
Email: monika@leitl.de

Martina Liepelt, Vermittlung
Telefon: +49 (0)8727.9608-10
Email: liepelt@leitl.de




Startseite | Sitemap | Kontakt | AGB | Impressum